Ло
Лола

Как исправить глюк в игре Mass effect 3, в задании Месана Сигнал бедствия

Кто нибудь знает как исправить глюк в игре Mass effect 3, в задании Месана Сигнал бедствия

Миссия в монастыре Ардакт якши, не получается спуститься со второй лестнице, звук спуска есть а сам стоит на месте

Скачал самую новую версию 1.3, с DLC Leviafan, там тоже был такой глюк, запустил игру в окне и глюк пропал, но в этой миссии так не помогает

Перезагрузка не помогает, все миссии нормально а эта глюченная

Может патч какой скачать

Я уже игры 3, 4 скачивал, во всех одно и тоже, версия 1.3 которую скачал, вообще писали Deluxe edition, не репак, на Yootube, смотрел прохождения миссии, но хотелось бы самому пройти, на ютубе спрашивал, не ответили

Anna Vologina

Переустановка игры не помогла? Возможно, сам репак битый. Скачай другой. Или попробуй в папку Mass Effect 3/BIOGame/CookedPCConsole скопировать с другой, нормальной игры, все файлы, начинающиеся с citsam. Всего 23 файла общим размеров 7.55 Мб. Никаких гарантий, конечно, но вдруг поможет.