Кирилл Самойлов

Стоит ли идти в 10 класс? И какие обязательные предметы на Е. Г. Э. ?

Максим

пока русский и математика мб англ яз добавят

Любовь Козлова

да в 10 классе прикольно, хотя может я-распи**яй, но всё же в шараге за тобой следят как-то сильней) по егэ вообще не парятся люди)

Kv
Kvil

Я лично ушла и не жалею. Так ты будешь сидеть в школе, и сдавать потом с горем пополам Э. Г. Э а так в техникуме уже получишь специальность и оценки будут лучше..