Св
Светлана

какие документы нужны на дошкольный факультет и какие нужно здавать экзамены заочная форма обучения

Екатерина

У меня доча поступала много лет назад. Сдавала русский и биологию.

Николай Глазунов

Здавать ничего не надо - не приЗмут.
А вот Сдают, как правило, при заочной форме обучения сертификат ЕГЭ или проходят собеседование, куда включены вопросы по общей биологии, русскому языку и обществознанию.