Ya Anechka

наКипре много недвижимости принадлежит россиянам, где их милые родственники стерегут их деньги в Банках. Путин их спасёт?

Такая шумиха в наших СМИ о Кипре как будто у каждого россиянина там по 100 000 Евро. . и я так понял что Вождь собрался спасать "наших" россиян кто там депозиты хранит... ну типа "своих не бросает в беде".А на том Кипре все самые перцовые особняки принадлежат россиянам где живут милые домохозяйки и отдыхают а кормильцы ихние "зарабатывают" в России бабло

Св
Свет

Что-то там пока все неясно чем закончится

Виктория Фёдорова

спасет не сомневайтесь

Елена Коннова

спасение утопающих дело рук самих утопающих