Дмитрий Николаенко

хочу второго ребенка щас принимаю противозачаточные пью в торой год но есть страх что сново повториться про аборт

Тигран Кобегкаев

Ничего не поняла. Ребёнка хотите, а пьёте противозачаточные. И при чём тут аборт?

Сергей Сироткин

ты определись - либо тебя муж аборты заставляет делать либо ты рожать хочешь

Оля

Да Вам оскар надо вручить за формулирование предложений.

Денис Кириллов

вы сами-то поняли, что написали, лично я из этого сумбура не поняла ничего. может нормально сформулируете вопрос?

Нина

Боитесь, что опять замершая будет или чистка? Тогда вам к врачу.. . надо чтоб вы обследовались и если надо прошли курс лечения.

Наталия Кадоркина

сделай вид что пьешь таблетки, и беременей себе на здоровье. мой муж тоже не хотел втого, угрожал со своей мамочкой. родила без ихней помощи. а сейчас он сына безумно любит. умом мужчин не понять))

Vip

Юль зайди на сайт экологичного планирования семьи