Александр

Почему бывшая 07.07.77г. моего сына 19.10.83г. имеет на него такое влияние, что он не может с собою справиться?

отношения с периодичностью длились 7 лет, это боль, слезы и его и нас родителей, я не понимаю, что происходит с моим ребенком, помогите кто чем может.

Андрей Носырев

Ну значит вы его так воспитали.... неужели такой великовозрастный ребёнок не может сам справиться со своими проблемами?

Людмила

Мне жалко людей которые пытаются с помощью гороскопа найти источники своих проблем, пустая трата сил.

Любовь Задорожная

Оболдую 30 лет? ну-ну

Эльшан Салимов

Хороший человек, РАКом не родится

Alex Kvak

ребенок, находившийся долгое время под вашим влиянием, просто нашел себе другую мамочку.

Отделение от родителей у мальчиков заложено природой. Вот только многие мамы с этим не согласны и не мирятся, все пытаются влияние сохранить. Вот мальчики и устраивают демарши. Кто на что способен. Очень распространенный случай - найти себе другую доминирующую самку. Привык. Помочь себе только сам сможет, если осознает и вас простит. Если этого не произойдет, так и проживет всю жизнь стелькой.

Марина Авдеева

Какое твое дело, чо он пацан что-ли чтобы вмешиваться в его личную жизнь. Ты еще детектива найми.