Кристюша

Спорт пит. если мне нет 18, мне продадут протеин в магазине? просто раньше мне отец пакупал а щя он в камандировке (

Людмила Дозорцева

конечно продадут а в чем проблема то???

Дарья Бекишева

Во-первых не продадут! Там нужно паспорт показывать.
Во-вторых от протеина побочных эффектов очень много, такие как:
1) у мужчин возникает импотенция, и пенис не стоит вообще
2) печень разрушается в 5 раз сильнее чем от алкоголя (возникает цироз печени)
3) организм перстает вырабатывать свой протеин и мышцы сдуваются
Да, безспорно, принемая хороший протеин можно за неделю прибавить 30 кг чистых мышц, и при том даже не ходить в тренажерный зал!
НО ВЫБИРАТЬ ТЕБЕ, ЭТОТ ОПАСНЫЙ НАРКОТИК КАК ПОМОГАЕТ, ТАК И УБИВАЕТ!

Де
Денис

епт)) ) а почему должны не продать? это же не алкаголи или табак)

L7
Leito 7

НЕТ! Ты что же делаешь???? это запрещено!! !
Шутка: ) конечно продадут)))

Маша Лапочка

без проблем продадут

Артур Гареев

конечно продадут.

Андрей Сурняев

за твои деньги любой твой каприз

Сергей Овсянников

Это написал ренат
Во-первых не продадут! Там нужно паспорт показывать.
Во-вторых от протеина побочных эффектов очень много, такие как:
1) у мужчин возникает импотенция, и пенис не стоит вообще
2) печень разрушается в 5 раз сильнее чем от алкоголя (возникает цироз печени)
3) организм перстает вырабатывать свой протеин и мышцы сдуваются
Да, безспорно, принемая хороший протеин можно за неделю прибавить 30 кг чистых мышц, и при том даже не ходить в тренажерный зал!
НО ВЫБИРАТЬ ТЕБЕ, ЭТОТ ОПАСНЫЙ НАРКОТИК КАК ПОМОГАЕТ, ТАК И УБИВАЕТ!

Из за таких мудил, потом школота и нубы всякие считает спорт пит вредным.

Протеин это белок. белок содержится в мясе молоке твороге. протеин получают из молока. расскажу цепь Молоко- сыворотка - пастеризация - фильтрация - сушка = протеин.
добавляют минералы витамины + вкусовые добавки (банан, клубника)

Унтан Султан

а почему нет? это наркотики или взрывчатка? )
продадут конечно, это обычно питание для спортсменов!