Dina Koroleva

Подойдет ли название ragneda (рагнеда) для магазина белья?

Выбираем название магазина. Магазин белья для женщин. Не молодежное.

Виктория Осипова

не звучит. Походе на гниду. Лучше благозвучное для уха русского.

Денис Михайлин

Подойти-то оно может быть и подойдет - толпы народа будет собирать - кто не захочет посмеяться над безграмотными бизнесменами...

Рахат Борбугулов

Ну знаете Рагнеда если б я услышал первое что у меня возникло в голове это почему то одежда для мусульманок. название навевает восток. я бы не пошел туда со своей. Да и кстати прав первый ответ корень гнед гнид неочень.
Почему бы не назвать её Доротея? Или в честь какой нибудь полюбившейся всем героини - Марселина, Магнолия, Миловица, Гермиона, Анжелина, Грация. А вообще название должно быть даже немного шокирующим громким только так оно привлечет больше внимания например Пусси или Детка

Артём

не очень.. . я бы не подумала что это с бельем связано

Яна Федорович

тогда уж Мадам Брошкина

Сергей Иванов

Вообще то это имя пишется через О, Рогнеда.

Назира Суйналиева

Лучше - Арахнида! ))) Сразу так запоминается!

Роман Сазонов

Надо что-то легкое