Юрий Бухонин

Подскажите что делать в нашей ситуации... Приобрели мебель (прихожую) в начале декабря в магазине Столплит...

..Приобрели мебель (прихожую) в начале декабря в магазине Столплит, привезли ее нам через месяц, все было цело, мы росписались, что все ок, брали без их сборки. Стали сами собирать, обнаружили, что она не левая, я правая... то есть зеркало со шкафом стоят наоборот и нам такой вариант не подходит по планировке прихожей... Позвонили, нам оформили обмен... Привезли через 2 недели... Но опять тоже самое! Звонили жаловались, они сказали пишите претензию... написали... опять ждали две недели... они ее отклонили по не понятной причине... Больше они менять не хотят и обратно принимать тоже... А нам эту прихожую при всем желании не поставить... стоит в их коробках... Подскажите может есть какой закон, на который можно опираться? Что делать?

Михаил Московченко

На руках же есть договор с описанием НУЖНОЙ мебель и планировкой? пригрозите судом, если не поменяют.