Никита Иванов

Подскажите пожалуйста где лучше покупать ipad в Волгограде? м видео ситилинк ресторе

Макс Гаврилин

Я не из вашего города, но могу сказать одно: в ресторе они реально дорогие, в остальных магазинах можно найти дешевле, но лучше всего в интернет магазине брать, сама в сети брала и все прекрасно. Все равно где бы ни брали везде одно и тоже будет

Anar Ismailov

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать