Ваня Койпиш

ведется ли сейчас травля православных людей и как давно она началась ?

Ирина

Да, ведется. Для их травли идет массовая застройка городов храмами шаговой доступности. Все СМИ нацелены на пропаганду христианизации России с целью травли верующих. Президент и Премьер на всеобщее обозрение крестятся вместе с женами в ХХС специально, что бы травить верующих. Для еще большего эффекта травли в школах вводится курс начальной религиозной подготовки. Госдума с целью травли верующих принимает второй закон о защите чувств верующих.
Ответ: конечно, ведется целевая травля. Началось это лет 5 назад по команде из Кремля о заполнении идеологической ниши христианством.

Марина Marinus

Нет, это православные недолюди ведут травлю людей.

Римма Ким

когда турки выкинули их из византии

Маргарита Корнилова

Они себя изживают

Наталья Подзигун

Я заметила, что сейчас идёт травля больше на СИ, и как раз самими же православными. Они возбуждают в людях ненависть и жестокость по отношению к СИ. " В тот день началось сильное преследование, и все, кроме апостолов, рассеялись.. . Савл же учинил над собранием жестокую расправу. Врываясь в дома, он выволакивал мужчин и женщин и отдавал их в тюрьму. "(Деяния 7:1,3)