Светлана Макарова

каааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак

Как называется когда человек трогает все по 2 раза и мысль ему говорит "не сделаешь не сбудется мечта"

Евгений

скорую вызвать?

Ох
Охренеть

Дуууууууууууууууууурь!

Василий Семиков

Двукратное троганье (ощупывание) не может быть залогом осуществления мечты, слещдует искать иные средства.

Михаил Галебцев

...КАРЕН.. .
расшифровка первых букв.
Конец Ада Рая Есть Начало.

Юл
Юлия

никак не называется, это бредовый бред

Алия

Как накакал, так и смякал, вспомнил детство?

Константин Буряков

Навязчивые состояния ..сам страдал.. еле справился.. ито иногда клинит. .
не парься ывата все ..но сцуко сильно держит понимаю. .
попробуй раз не сделать ..увидишь не чего не случится ...и так больше больше..

Ал
Александра

Это - маниакально-депрессивный педантизм. К доктору СРОЧНО!!!!