Ольга Ковалева

Стоит проявлять напор, чтобы завоевать мужчину?

Н К

И только тех я женщин выбираю, которые уж выбрали меня.

Дилшод Ашрапов

Только сильно не давите - эффект может быть противоположный. Просто дайте понять ваше отношение к нему. И пусть сам решит.

Асел Макеева

с каких это пор женщина должна одевать железные доспехи как у рыцарей и завоевывать кого-то?

Ирина Карпова

Net,budite saboi i esli ato Vash mujchina on Vas zametit...Esli mujchina zametit Vashe proiavlenie..u nego poiavetsea besvkusitza k Vam..

Мария К

Если он нужен, то, конечно

Никола Ф

опыт показывает что не нет. они боятся этого напора нашего

Наталья Зверева

Стоит! Красота - страшная сила

Снежана Красноярова

Не проявляй напор в упор.

Ленар Махмутов

))))дожили) ) еще самим мужиков завоевывать)))))))) ) нах нужно скажем дружно)

Светлана Тимофеева

но уж чтобы прям напор...? хик... ---напор скорее все же нет ((((((((((((..а вот так -- легко ---я бы поухаживала... немного.. и дала бы понять, что он мне нравится... почему бы и нет?... если бы мужчина и правда очень понравился... что в этом такого то?... достойные мужчины часто сами не лезут и не наглеют... как обычные.... толком никакие.. да еще порядком.. озабоченные и при компекасах...:))).. .

согласна с Анедреем Светлым:))))))))....