Ася Дмитроченко

Ребята, собрала фотостол, а кусок пластмассы глянцевый.

При предметной съемке отражение, пробовала один источник света снижу положить- бесполезно. Как бороться?

Алексей Жиляков

лист ватмана

Екатерина Никишина

В качестве высокотехнологичного решения: используйте поляризационный фильтр

Наташа Бочарова

вообще он должен быть глянцевый с одной стороны и матовый с другой, не?

Мария Андрианова

Матом крыть.
Взять на авто рынке наждачку от 400 до 1000 или 2000. 400 -ю листов 3 - 4. Мелкой взять побольше. Так как поластиком будет забиваться сразу. Легонечко, в разных направлениях тереть, снимая глянец пластика. Подбирать крупность надо на участке пластика, где-то в уголке. Можно с нижней стороны. Наждачка 400 уже мелкая и ею полируют латунь. 800, 1000, 1500, 2000. Можно начинать от 400 и идти к 1000. Если уж совсем не равномерно будет, то можно 2000. Но это почти бумага.

Азер Заманов

калька решит Ваши проблемы, куда уж матовее, разные цвета и размеры....