Сергей

какие доки нужны, чтобы получить свидетельство о приватизации квартиры мне и отцу (у матери уже есть)?

Почему странный? Договор о приватизации есть, а всидетельство только сейчас решили получить. Там нужна куча документов.

Все вместе. В договоре все указаны, а свидетельство только мама получила.)

После 1997 года ввели эти свидетельства - чтобы были все документы. От нашего государства можно ожидать, чего угодно. Пусть все будет по их закону.

всем большое спасибо!!

Ви
Виталий

а вы квартиру все вместе приватизировали?

сходите в росреестр с договором который как я понимаю уже был зарегистрирован вашей матерью и получите свидетельство.

Кандрюкова Татьяна

вопрос странный более чем

Valeryi Vidmanov

паспорт.

Рустам Курбанов

можно встречный вопрос?
А для чего это нужно? Если квартира уже приватизирована, то к чему вам ещё и свидетельства?

Евгений Кудряшов

никакой кучи документов не надо
надо прийти с паспортом и попросить свое свидетельство