Дмитрий Бабкин

Где лучше брать адвоката по спорным делам по наследству. По месту жительства или по месту решения вопроса. А это другой.

Константин Проскуряков

лучше брать лучшего по рекомендации. Не имеет значения, откуда будет адвокат. Пусть дороже. Оно того стоит. Или малограмотный и неопытный по месту жительства - или кручёный от знакомых

Queen Татьяна......

без разницы где - главное что бы он был хорошим специалистом