Гайшута Сабитова

а какие документы необходимы для представления на правительственную граммоту, и в какой гос. орган направлять

Вася Жабкин

ЛУЧШЕ не связывайся потеряешь время нервы и останешься при своих интересах. Они награждают только своих

Эльмира Якубова

Могу вам посоветовать обратится по телефону в наградой отдел государственного органа, в котором собираетесь представление подавать, вам все расскажут.