Dimka

если дата рождения всегда выпадает на великий пост-кармически это имеет значение? И какое?

Елена Пилипак

Вы поняли, что написали, дата рождения выпадает на великий пост, Вы что каждый год заново рождаетесь... и каждый раз в другой день? Великий пост всегда не в числе, а зависит от Пасхи Православной, которая высчитывается от весеннего равноденствия, полнолуния и т. д. и может попасть, как на начало апреля, так и на начало мая, как в этом году-5мая, Великий пост начинается почти за месяц, в этом году с 18марта по 4мая.... В вашем рождении ничего кармического нет.. . а пост означает одно-духовный рост за счет ограничения пищи материальной, вот и питайтесь и растите духовно, удачи,,,!))))