yu
yuliyafedoseenko

Может ли бездомная. беременная собака очистить щенят от матки сома? если нету человека

У нас есть бездомная. беременная собака . живёт она в гараже! может ли она сама снять плёнку у щенков?? ведь когда мы встречаем собаку бездомную со щенками их примерно 5-8 то они все живы и здоровы!!! если роды будут ночью нас не будет то сможет она всех самостоятельна освободить?

Вирус Касперского

А сом как в гараже оказался? приплыл?

Дмитрий Кислицын

Это заложено природой, животные со всем справляются сами! Дворняга справиться без проблем.

Юлия Кашина

Никогла не лезла ни собаке, ни кошке помогать при родах. Они сами прекрасно знают, что делать.

Медер Учбаев

Конечно, сможет! Природа об этом позаботилась сама - любое животное инстинктивно справляется с этим самостоятельно. Причем у "дворовых" собак и кошек этот инстинкт развит намного лучше, чем у декоративно выведенных пород домашних животных.