Ле
Лена

Есть Вопрос Как Узнать беременна ли собака и сколько будет щенят. У Стафорда с помесью питбуля

Ира Рысина

Зачем таких собак вообще сводить?? Этот вопрос интереснее!

Katalogdream Страна Мечты

Это нужно к вету, он определит

Юлия

Отвезти на узи,

Виталик Моисеев

интересно зачем плодить безродных? узи сделать можно, скажут есть или нет. а кол-во не узнать. стерильте суку и все.

Маша Кондукторова

Сделайте узи дней в 25-30. Примерное количество щенков вам подскажут.

Александр Лазарев

очень просто она будет много есть пить спать и почти не слащить с кровати