Анастасия Соколова

кошка беременная а кот её все время теребит не вредно ли это для котят7

Ak
Akosia

Когда он ее достанет, она сама ему по мордасам надоет!

В*
Валерия *******

не желательно...

Роман Любимов

Не беспокойтесь, если она решит, что вредно, она сама коту это объяснит. :)))) Кошки отлично улаживают свои взаимоотношения без вмешательства человека.

Ел
Елена

Вредно. Может привести к выкидышу или рождению вместе с нормальными котятами надоношенных зародышей (суперфетация).