Морсик

Если к примеру кошка хочет кота, а её не сводить с ним долгое время, что с ней станет?

Наталья Мазаева

Могут появиться кисты на яичниках, гнойное воспаление в матке, рак молочных желез.
Но если кошка будет спариваться с котами при каждой течке, то будет истощение организма от постоянного вынашивания потомства, после родов не исключены эндометриты и вагиниты, да и рожают кошки далеко не всегда, бывает и плоды умирают внутри, что влечет гибель матери.

Наталья Бахвалова

Ничего. Просто пройдет период течки и всё встанет на свои места.

Надя R

Она станет кондукторшей

Руслана

ничего хорошего! Не хотите сводить стерилизуйте кису и проблем никаких)

Анастасия Бармина

Ничего с ней не станет, будет просто метить и орать во время течки, если будете это терпеть, то нормально.
А если нет, то стерилизуйте кису и будет ей счастье, но если она представляет племенную ценность, то тогда нужно вязать постоянно (ну хотя бы раз в год)

Надежда Серебрякова

Она начнёт маструбировать.

Людмила Кондрашова

Кастрируйте лучше, а то с ума сходят бедные и таааакое творят!

Сергей Рябцев

Если не хотите сводить именно сейчас, то ничего не случиться, а если совсем не хотите, то лучше стерилизуйте, иначе может пострадать ваша нервная система))))))

Мария Калинина

вариантов несколько.. .
- сбежит-повяжется
- достанет хозяев- будет выкинута или стерилизована
- заболеет-помрёт
- сойдёт с ума - выпрыгнет из окна - разобьётся
- будет накормлена контрасексами - через время родит котят - уродов, или п. 3 )

неплеменную кошь таки надо бы кастрануть и не мучать ни себя, ни её )

Юля Глазырина

Долгое время это сколько? Если у кошки нет котят это не страшно, плохо для кошки если у неё не происходит овуляция. Овуляция у кошек сама по себе как у людей не происходит. Её вызывает кот при контакте. Также овуляция может быть вызвана искусственно. При таком раскладе с кошкой ничего не случится.
Если есть вопросы - пишите в личку.

Екатерина Кондрашова

Сведите лучше, чтоб кисуля не страдала, но если именно сейчас сводить не хотите а потом, время спустя, будет ей котик, то ничего не будет, течка пройдёт и всё.И я лекарства давала, киса перенесла всё и котята милашка.

Андрей Мальцев

ничего не станет