Жа
Жаннета

Не могу жениться на девушке,если наши муз.вкусы не будут совпадать.Хочу,чтобы она любила классику,советский рок,церк.хор

Оксана

Это не странно, но предположим , что она все это любит.
Тогда у ней будут свои требования к тебе например
ты должен варить, стирать, гладить, убираться а она с БОЛЬШИМ
удовольствием будет сидеть на диване и слушать звуки природы, церковный хор.
Ты согласен?

Ви
Виктория

вот точно вам попадется жена любительница опер и балета))

На
Наталья

Женись на зеркале тогда с такими то запросами.

Юля

Правильно. И еще очень важно, чтобы политические взгляды тоже совпадали.)))

Виктория

с дуба рухнул? кроме Битлз мне ничего не нравится..и то в меру

Лёнушка

тогда помой руки...и чаще меняй, нахрена тебе жена?

Princessochk

Ищи такую же как ты, если для тебя это так важно.

Ульяна

Если вы надумаете жениться,то это будет означать только одно,что этот человек вам дорог и меньше всего вас будет интересовать,какую музыку она слушает,поверьте) Кстати,классику в современной обработке любят очень много людей!

Ев
Евгения

зачем тебе жена..

заведи себе много кошек.
их можно приучить к любой музыке..

мои от грайндкора тащатся.. даже подпевают...