Татьяна Брызгунова

мужики. по вашему в наше время любая наверно девушка переспит с любым за 1 миллион долларов да даже меньше

Кристина

Конечно

Екатерина

Думаю, что это не правда. У девушки и женщины есть самоуважение , честь и достоинство. И главное- она может любить искренне и самозабвенно.мои ответ: нет!

Ол
Ольга

мужику предложи тоже согласиться.

Ан
Анастасия

Да и мужиков найдется докуя желающих)))

Мария

Любая, час терпения и вся жизнь в шоколаде, что бы кто бы не писал наоборот

Светлана

не с любым конечно, но если молодой и симпатичный то да

Ал
Альбина

та у которой есть миллиард пошлет нафиг тебя с твоим миллионом)

Юл
Юлия

да и мужик переспит с любой

заипали вы уже со своими миллионами

Kv
Kvil

я тоже)))давай мне мужика, бабку, или инвалида ДЦП)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))миллион не забудьте)