Артур Давлетшин

Яндекс браузер открываю и внизу (у меня семёрка) у меня две иконки браузера одна активная другая н

Яндекс браузер открываю и внизу (у меня семёрка) у меня две иконки браузера одна активная другая нет очень неудобно. помогите.

Владимир Окунев

Скачай хром! Если не устоновтся, то мозилу скачай! А про яндекс браузер забудь!!!! Он создан на платформе хрома!