Fadeeva Natalia

даже при малом разгоне, не грузится W7(или груз только через F8) . при этом XP, на соседнем разделе, работает отлично

Костя

Если разгоняешь увеличением FSB, то оперативная память скорее всего не держит повышенную частоту FSB. Можно попробовать изменять множитель FSB:DIMM (FSB:Memory Ratio). Дальше уже идет тюнинг питающих напряжений, но это уже совсем для отчаянных... Да и не стоит этот разгон свеч, если только это не сверхразгон ради мирового рекорда.