Александра Яковлева

Windows не грузится. Пропали разделы.

Включил компьютер. При загрузке Windows появляется мимолетная ошибка на синем экране. Что за ошибка - не успеваю посмотреть (паузой не зажимается) . Раздел вообще пропал, с операционкой. Восстановление ОС с диска Windows не помогает. Винчестер проверил на Бэд-блоки. С ним все в порядке. Есть идеи?

Как я винду переустановлю, если разделов нет! Windows 7. Проверял Викторией. Подсоединял к другому компу и проверял

Oleg Burkevich

переустанавливай винду

Nur Smanaliev

а в безопасном режиме что говорит? и какая ось?

Елена Евдокимова

Винчестер проверил на Бэд-блоки 🙂 чем ?

Иван Мельников

при загрузке F8 отключи авто перезагрузку и посмотри на синем экране код ошибки. в нэте найди рассшифровку BSOD отсюда уже ищи причину пробдемы

Алексей Евтюхин

если вы уверен что винт в порядке
а биос заходит?