Светлана Светик Корнева

Windows не грузится с SSD подключенному к raid

Всем привет. Имеется материнка P7H57D-V EVO ASUS и ssd OCZ 120gb, винду установил все в норме, на него. Но как только после первого запуска винды перезагружаю пишет ошибку что типа неоткуда загружать винду. В биос выставил приоритет чтобы грузил с SSD. Но толку нет. Скажите что не так делаю? ?

P.S. подключил ssd к raid порту, массивы отключил чтобы работал в обычном режиме Sata 3

Аня

а ты через Achi попробуй поключит ьв биосе

Арчибальд Ледов

Обнови биос. Драйвера скачай с оф сайта. AСHI поставь или все диски на Raid переключи.