Евгений Румянцев

прокололи ортроксан 9 дней, теперь колим вольторен, мажем диклафенаком, но легче не становится, чем можно еще пролечить?

Николай Чернов

Что пролечить-то вам нужно? Вы хоть вопросы почетче задавайте.

Алексей Тарасов

Я так понимаю, у вас проблемы с позвоночником? Это все обезбаливающие. То есть лечатся только симптомы, а само заболевание не лечится. Чем вызваны проблемы? Грыжа диска, просто застудили спину? Соответственно подбирать лечение. Мануальная терапия, иглоукалывание. А травиться химией - не дело.