Наталья Косарева

Когда нужно втавать на очередь в дед сад? Будучи еще беременной?

Юляшка

И рожать лучше в январе. Чтоб в своём году рождения быть первым. Без свидетельства о рождении вы на очередь не встанете.

Светлана

ну, судя по очереди, то лет за десять до предполагаемого срока рождения ребёнка.. .

есть анекдоты, в которых родителям приходят письма, что очередь в детский сад подошла.. . когда ребёнок уже в втором классе учится 🙂

Елена

Как только получите свидетельство о рождении ребенка -- бегом в очередь.