Елена Мальцева

Что выйдет за четверть? ПОМОГИТЕ ЭТО СЕРЬЕЗНО

Текущие оценки: 4,3,4,4,3. Вторую тройку нарисовал сам. Когда подходила и спрашивала от куда она, он сказал что за красивые глаза, хотя устно он никогда не спрашивает, а письменных работ в тот день не было. Взяла журнал посмотреть что будет за четверть а там спорная либо 3 или 4. Что делать? Ведь даже с двумя тройками 4 вполне может выйти

Виталий Ламинский

вообще выходит 4, т. к. на одну 4 больше, но в конце стоит 3 желательно было бы её закрыть

Анастасия Камакина

Если электронный дневник, то трояк на 146%

Tatyana M

3,6.
Т. е. оценка спорная.

Светлана Кособокова

4 выйдет. А какой предмет?

Тимофей

В том виде, как сейчас, будет 3. Что бы была 4, нужна ещё 4, а лучше 5 - тогда будет гарантированная 4.

Ан
Ангела

закроешь последний трояк будет четыре, а так препод сам решит если нравишься будет четыре, а нет- все равно придерется.