Оксана Чулакова

Родня нам в обузу или благо? Родственники нам не нужна во времена капитализма и индивидуализма!

Родственники нам не нужны во времена капитализма и индивидуализма!

Елена Носикова

Ежели не заморачиваться мыслями о душе, а все оценивать деньгами - то да, конечно. Но совесть может внезапно проснуться, в любые времена. Особенно когда сами станем кому-то в тягость.

Даша Тарева

Когда родни много - это обуза.