Андрей Власов

НЕ смотря на УГОЛОВНОЕ ДЕЛО "ДАЧУ СЕРДЮКОВА "-ВОЗВОДЯТ УДАРНЫМИ ТЕМПАМИ. под г. АНАПА? ОБОРЗЕЛ В КОРЕНЬ???

А его подруги, - мошенницы ещё нагрели МИНОБОРОНУ РФ В ДАГЕСТАНЕ на 5 миллиардов рублей.. откаты СЕРДЮКОВУ...

Александр Shyrik

))) Так они и будут "отсиживать"... Он - в Анапе, Васильева - в 12-ти комнатной в Москве...)))

Анютик Балакирева

свой своего не трогает.

Шамка К

очередной "дворец Путина". ждём фоток с джакузи за 30 тыс...