Владимир Горицин

насоветуйте хорошие антидеприсанты

Руслан

розги плетка .дубина .костыль

неделя добровольной работы в онкодиспансере
выветрит с вашей головы всю дурь и вы поймете что имеете

Анюта Саяпина

Речка, лес, рыбалка, огород, лопата, душ, кровать, любовь.

Dato Vilja

Физическая работа

Андрюшка Андрюшка

Молитва Господу, Библия и прогулки на свежем воздухе - подальше от компьютера и любовь

Yura Borovik

Только не физический труд. Категорически нельзя. Дайте психике отдохнуть. Позвольте себе поплакать, полежать трупом, полениться и ни за что (ни за кого) не нести ответственность. Само пройдёт. Только не добивайте себя муками совести. Желательно общение с приятной особой, если имеется такова: ) Клин клином: ) Только приятным! Не кем попало! РАБОТАЕТ! Точно Вам говорю. Проверено:)

Настя Лощинина

тенотен... все, что выше- антистресс

Александр Зыбин

амитриптилин

Елена Дарницкая

а вы уверены, что они вам нужны? ведь первый шаг вы уже сделали-озвучили свою проблему... вам нужно всего лишь оглядеться-может быть, вы не так уж и одиноки?

Mister Elephant

К врачу идите