Tigran Arutunyan

Судьи лишают детей прав на жилплощадь при разводе родителей, и поэтому нужно принимать закон о защите чувств верующих?

судьи на местах коррумпированны, менты избивают пенсионеров, пытают задержанных, поэтому нельзя повременить с принятием закона о защите чувств верующих?

Искандер Омурзаков

это новая редакция пословицы "в огороде бузина, а в Киеве дядька"?

Костик Жест

Я уже и не вспомню, когда дума, приняла закон облегчающий жизнь народа, последнее время, только запретительные .

Дмитрий Иванов

верующие это цвет россии о них в первую очередь.