Гуля Алюдинова

Вот одно не пойму, какие муд-ки проектируют метровагоны и прочие пассажирские вагоны, да так удачно, что после

20 минут сиденья начинает элементарно болеть задница? Были ведь когда то нормальные, мягкие сиденья...

Рома Новиков

Ответ в вопросе. Они самые-муд-ки...

Dorin

а ты не езди пусть они обанкротятся

Алексей Мирсаетов

а как же уступите место пассажирам с детьми, пожилым и беременным.... заболела спина?..;)) ) дай посидеть другому;)) ) позаботься о ближнем....

Михаил Апыхтин

подушку с собой носи монгольскую и садись как все на пол

Ол
Оленька

Вообше это специально сделали чтобы люди не засыпали.

Людмила

20 минут можно и пешком постоять или купи себе машину