Наталья Рассказова

почему все мэры муд*ки? должность плохая или всетаки люди?

Рустам Бафоев

не только мэры, но и губернаторы!

Павел Карпов

Должность предусматривает, что положительный человек не выдержит, заболеет и умрет, а нужны люди без морали и без комплексов, они выживут.

Вера Горкина

Туда порядочному не пробиться. Жлобы дорвутся до бесплатного и набивают карманы, ведь за эту должность заплатили и надо вернуть с лихвой.

Анвар Бикмухамедов

Они исполнительная власть, что сверху приказали то и делают.