Печенина Елена

Почему все парни такие муд**ки?

Парень говорил что девушки нет. Погуляли с ним, по обнимались, целовались, облапал меня везде. Дальше тоже был не против. Но не где было и слава богу. Потом узнала его фамилию нашла в контакте. Оказывается врал, у него есть девушка. Все фотки совместные с ней. Год два с ней. Как так можно? Неужели все парни такие

Александр Мизерник

блять... вот привычка у людей как один еблан (ша) накосячит так все.. клеймо на всех

Ва
Валентина

Потому что есть чем мудить

Настя Станиславская

А ты уже всех перепробовала? И после этого парни мудаки)))

Марина Зарубина

нет не все.
джентельменство исчезает пропорционально тому, как исчезают нормальные девушки.
делай выводы.

Ал
Александр

далеко не все

Аленка Руденок

обопсчать не надо!

Наталья Виноградова

это тебе жизненный урок, сперва узнай человека и все о человеке а потом позволяй...

Алёна Базаргулова

Да ты тоже шлюшка

Ника

Таких и девушек много. Люди не все такие.

Элина Герасимова

Не обобщай. Или ты уже со всеми успела?

1111111

Нельзя судить всех мужчин, по одному подонку! Доверяй но проверяй!