Борис Гусаков

Вопрос к Мамочкам, чьи детки кушали смесь Humana. Замесила разницу, когда размешиваю Humana PRE - на стенках бутылочки

Вопрос к Мамочкам, чьи детки кушали смесь Humana.

Замесила разницу, когда размешиваю Humana PRE - на стенках бутылочки мелкие крупинки, которые хорошо растворяются. Сегодня начала пробовать подкармливать Humana 1 - она совершенно не так растворяется, сначала крупные крупинки, как манка, может чуть мельче, которые со временем, сколько бы я не колотила бутылку, не растворились, а как-то расплющились, на вид как мелкие кусочки желатина. Так и должно быть?

Елена Бабрицкая

Пробовали Хуману -не понравилась смесь. На стенках бутылки как кристалики и густая очень.

Андрей Абакумов

внуку 2 месяца. Дочь кормит только титечкой .Никаких проблем со смесячками нет