Нтусиk

чем лучше зделать в нутри деревяного дома обделку

Марианна Смирнова

Насчет обделки.. это как то двусмысленно..

Ирина Чистякова

Все зависит от твоего вкуса: можешь хоть пластиком, если любишь стиль евро.
Но вообще самое престижное - это ни чем не обделывать - оставить просто деревянные стены! Считается, что дом должен дышать! А все эти лаки, обои и пластик - отбирают у тебя здоровье!
Но повторяю: все зависит от силы твоей привычки к комфорту. Можно даже побелку сделать! Одно из самых полезных видов отделки: замазываешь стены раствором, выравниваешь и белишь известью - это то же в традиции русского народа. Хотя сейчас так много водоэмульсинки (ну конечно не вполне полезен то что там клей) . В общем можешь к меловой известковой или водоэмульсионке добавить колер. Например персиковый.
А заклеишь обоями - ну как то рутинно как в хрущевке будет!
Еще можешь оббить изнутри дом деревянной дощечкой или щитами из цельных кусков дерева. Ну примерно так как делают паркет или деревянные полы. ТО же не очень вредно, если конечно лаком особо не покрывать.
Хотя кто тебя знает - может ты не боишься за свое здоровье - тебе главное красота... .
В общем еще нужно знать: хорошо ли дом проконопачен, Не продувается ли он. От этого то же зависит качество внутренней да и внешней отделки.

Сергей Журавлёв

obwey vsyo gipsa4yom,i kak obi4no zdelay remont

Red Berry

что брус, бревно.
тут увидел брус простой отщлифовали болгаркой и пропитали в 2 цвета пропиткой через брус и как говорят-не плохо и дёшево, а так конечно что в итоге желаете материала полно тока плати...

Ох
Охренеть

Зайди в тсроительный магазин, там для тебя десятки вариантов и возможностей.... Ну а на мой вкус и практику советую или ДСП шить, или вагонку, если нехочеш дополнительных отделок по стене. Вавриант еще хороший... Это гипсокартон, Еще вариант под старинку, отделка под сруб.... Это дело вкуса и материальных возможностей, решать вам....)) Отвечал Юлин муж... Если че, к вашим услугам... Давал консультацию мастер профи, по ремонтно строительным работам-Серега...)

Дмитрий Михальченко

Думаю, Вам стоит нанять профессионалов, а то, не дай бог, сами обделаетесь!

Ирина Котлыбулатова

Я могу посоветовать сайт по восстановлению деревянных домов очень хороший сайт сам проверял не однократно http://vosstanovleniedomov.ru хорошо всё делает и аккуратно мне очень понравилось. Обделку тоже сделает
Желаю удачи.