Ольга Егорова

Общество делает все возможное, чтоб обеспечить закомплексованному человеку страдания в будущем!!

Итак есть закомплексованный человек. Как избавиться думает он-пойду кому нибудь поплачусь-но его начинают гнать в шею-задолбал мол нытик.
Так что теперь я могу сделать, задумался. А!! ! Нужно просто произвести на кого ни будь впечатление (подсознательно) . После в обществе это навязчивое желание делает точно наоборот, он начинает мяться стесняться становиться скучным и в итоге никому не нужен. Еще вариант если речь идет о мужчине-науду себе женщину, но получаеться так, что это не возможно!!!! Так как у него комплекс, он боиться рот открыть и в итоге опять облом. А еще его наравят затравить для потехи, ну он просто меньше отпору даст чем здоровый и уверенный в себе человек. Это подливает масла в огонь. А еще все думают сам мол виноват, склонен к депресии, чувствительный такой, но никая сука не осознает что это чувствительность не врожденная а формируеться прошлыми неудачами. Ну тот пошел заливать горе, алкоголь-его антидепрессант, его начигнают гнобить алкаш мол. Но никто не понимает что он мямля и расклеился только потому, что в сумме с прошлыми неудачами чувствителность в разы выше!! !

И ни какая падла не задумывалась о том что может реальные проблемы били? Вывесли из себя можно кого угодно

Потом человек скорей всего сопьеться и сдохнет до 30 лет. И пока общесть не измениться будет именно так!!!!

Татьяна Крылова

Общество. Это кто?
Нет ничего общественного. Каждый сам за себя, как в джунглях.

Ирина Олимская

пиши короче... .
читать никто не станет длинное... .
обществу плевать на твои комплексы... .
сам создал сам разгребай....

Ируська Андреева

Закомплексованного человека несчастным делает не общество, а он сам. Всё зависит от него самого. Если надоело быть закомплексованным - избавься от комплексов, логично? А от большого количества неудач, чувствительность, наоборот, снижается и приобретается опыт.

Саня Заец

а почему все должны думать о том, как кому-то одному плохо? Открою секрет: он не один такой. Таких много. И по мере того, как эти другие с собой борются, так успех и приходит. А нытик - он и в Африке нытик.

Светлана Глухарева

общества нет, Вас обманули .

стадо-стая есть