Марат Ахмеров

на зил-157 после переворота повело раму. реально ли что-то сделать для восстановления её геометрии?

Алексеи Нет

ЛЮБОЙ ХОРОШИЙ рихтовщик прежде чем ответить должен осмотреть предмет ремонта.

Филиппов Вадим

каким местом ее править то. там толщина металла миллиметров 5.а то и поболее. это ж не жестянка лекговая. скорее всего ремонт будет нерентабельным. там проще будет новую раму купить. б\у в смысле.

Алла Смирнова

Лучше поменяй, дельный совет.

За
Замира

найти бу раму - не проблемма

Жанна

Реально, но мало таких спецов, хотя её всё равно будет короёбить после этого, лучще конечно поменять