Илдар Ганеев

Сосиски с майонезом вообще збс!

Татьяна Кузьмина

я года 2 уже как не ем такие вещи типа сосисок и колбасы - они же не из натуральных продуктов сделаны, как это вообще можно употреблять в пищу? То ли дело купил кусочек оленины - шейку лучше всего, замотал в кварцевый пакет и на пару часов в духовку - буженинка супер, мясо экологически чистое, натуральное, не напичкано антибиотиками. Ещё вещь - с океана лётчики привозят свежего муксуна, что только вчера плавал ещё. Пока домой довезёшь - вся машина огурцом пахнет, ну а уж есть его одно удовольствие - хочешь сырым - настрогал, соль, перчик, рюмочку холодненькой - красота, а можно и запечь в духовке - так же как оленина - натуральное природное чистое мясо.. . а вы тут про какие то сосиски.. . фууу бе.

Андрей Сергеев

Все заливать майонезом - признак отвратительного вкуса.
Чтобы вкус продуктов забивал жирный уксусный соус. .
Хотя.. . Сосиски тоже ПРОДУКТОМ называть нельзя.
Все какое-то рабоче-крестьянское, быдлячье. Сосиски... Майонез...

Анечка

АГА если еще с кепчуком!!

Александр Черевков

И морковь такая сладость!

Олька Бурова

майонез-отрава....

Kuash Kisyakov

а я люблю со сметаной сосиски.