Любовь Боброва

Кто из героев современной литературы США не покончил жизнь самоубийством только потому, что унес из дома камушек, почит

Кто из героев современной литературы США не покончил жизнь самоубийством только потому, что унес из дома камушек, почитаемый как реликвия? Для кого эта реликвия была возвращена в дом?

Юра Ракитин

Ит, верный друг Дэнни. Было это, правда в прошлом веке, но мне тоже современно.
Для его продолжения.