Анастасия Бармина

Про электроакустику (акустика с пьезиком).

Раз уж можно ее подключить к усилителю, то в середину между гитарой и усилителем можно поставить педаль эффектов (дисторшн например)?

Анна Ариадна

Так не ставят же.

Артак Чибухчян

можно. а зачем? ) можно и с 9 этажа спрыгнуть, для интереса) ) хотите играть через педаль, купите электро. заодно послушаете, как звук меняется, когда звукосниматели переключаешь)