Любовь Задорожная

Китайская акустика "Фендер"

Ваши соображения на этот счет... консультанты утверждают, что не подделка, а от официальных производителей... стоит брать?

Какой риск, что начнет рассыхаться гриф и трескаться лак.. . и тому подобные проблемы появятся. .

Или Китай уже имеет опыт в производстве качественного музыкального инструмента?)

Константин

Если хочешь серьёзных вещей - бери американский или японский инструмент
http://www.musicforums.ru/guitar/1321900570.html

Александр Иванов

Фирма Фендер говорит о многом Если это не китайская подделка а инструмент сделанный по лицензии в Китае (это можно пробить по инету) то в общем вполне можно брать (хуже "родного"американского но и дешевле гораздо--"бюджетный вариант")Китайские гитары--не всегда значит плохие--уже вроде научились делать (зависит от ценовой категории впервую очередь) Но ещё надо учесть момент что фирма Fender всё таки специализируется больше на электрогитарах (и держит лидерство) --акустики делает постольку поскольку

Юлька Андреева

сама играю на китайском телекастере и норм) не разваливается)

Анастасия Леванова

Краску легко реставрировать. Гриф не поведет. А вот машинка когда-нибудь сломается, потому что там мягкий хрупкий металл.