Ольга Бондаренко

Если мне нужен usb wi-fi АДАПТЕР для настольного пк почему в магазине говорят лучше внутренний брать чем usb?

Говорят типа usb подойдет только если просто лазить а если через него качать сгорит.
Правда ли это?

Ди
Дима

пиздеж

Ev
Evgeshabright

Скорость будет побольше.
вроде бы

Shem Самойлов

Брал когда-то Wi-Fi флэшку TP-Link за 600 с чем-то рублей (Москва) . Разница с внутренним то что можно с собой брать куда угодно Wi-Fi раздавать с компьютеров. Насчет скорости не обламывался. Конечно, с внутренней будет и соединение стабильнее и скорость.

Полина Стародубова

Все врут) . Минусы есть, занимает 1 usb, торчит, при вагрузке компа не мгновенно подключается к сети

Юлия Косачева

внутренний не мешает, дешевле и скорость быстрее. У меня usb мешает пипец как и разьём занимает желею что не внутренний брал.