Ольга Сурова

скажите кок признаться моей однокласснице в любви просто я скромняк а она ни капельки и я боюсь что она ответит нет или

уйдет засмеявшись что делать и еще у меня кожа обтягивает половой член когда он возбужден и я струдом его открываю мастурбировать с открытым членом вообще не приятно что делать не буду че я делать детей зполуоткрытым членом

Наталья Шашурина

ты в любви признаваться собрался или член рассматривать? честно не понял))

Кирилл К

пока член не починишь о бабах даже не думай))) )

Олег Сидоров

Вам к врачу надо. Операцию делать. Чуть- чуть кожу чикнут.
А девушку пригласи куда-нибудь. А признаваться пока не обязательно. Чтобы не попасть в неловкое положение надо повстречаться сначала, а там сам увидишь, стоит ли говорить.