Игорь Малиновский

Сегодня по месту моей прописки в г ОРЕНБУРГЕ делался обыск на наркотики .

Сама я нахожусь в Москве ни от кого не прячусь просто работаю и зарабатываю на жизнь честным трудом .Как мне объяснила моя дочь обыск делался потому что симка которая оформлена на мое имя как то оказалась в какой то тюрьме и в тюрьму передали наркотики я так поняла с моей симки звонили и договаривались о наркотиках .у меня в квартире ничего не нашли, но все равно как то переживаю . Стоит ли ехать домой и прояснить ситуацию ?

Несколько лет назад я потеряла телефон с симкой

Rif Rif

Ну. . надо было блокировать утерянную симку

по поводу остального решать только вам, имхо

Ан
Аннушка

Видать не потеряла телефон, а его просто укра.. . ой простите.. . вы потеряли, а его нашли.. . Надо было симку заблокировать.. . Теперь что уж.. . Сидите на попе ровно.. . надо будет, вызовут.... Зачем суетится? Подозрительно станет ментам.. . Ах, да.. . Обыск был.. . Что же.... Стоит и приехать....

Виктор Нащинский

Органы походу пошли по пути наименьшего сопротивления а отследить маршрут перемещения через билинг. Тоже эффективный метод. Впрочем нарушения закона со стороны правоохранителей нет.