Наталья Мороз

бмв318 е30 113 л/с какой аккамулятор (емкость) подходит лучше для этой марки

Евгений Тебякин

Оптимально 60Ач. но надо смотреть по машине. Есть рекомендации какой аккумулятор подойдёт именно для этого авто, с прямой или обратной полярностью и определённой мощностью.

Екатерина Бабурина

у меня 60Ач Westa отходила более 100тыс км.
а вообще это дело бюджета.
Хотя чем свежее от даты выпуска батарея, тем дольше она живёт в итоге при прочих равных.
Да, батарея на БМВ обратной полярности.

Тоня Ерёменко

не более 80 а\ч